Rdj Kpe$T

HollyWooD_Fm™.Для вас за пультом все время играет rDJ KPe$T.Не нужно ни куда Ходить и ездить просто включай HollyWooD_Fm™ и танцуй вместе с всей Россией а так-же с Укроиной Молдавией и еще не которыми странами.Радио HollyWOoD_Fm™ Оьбеденяет весь мир чтоообы Танцевать на Повал, Адресс сайта радио танции www.HW-FM.ru

Ответы
Татьяна Молявка

Украине и Молдавиии да и на не да танцев за 200км от нас рвутся бомбы разве можно танцевать и идет поток беженцев только ненормельный может это