Valeria

Больше сотни ударов в минуту – кровь по венам кипит и беснится. Больше сотни ударов в минуту – оголенное сердце томится. Больше сотни ударов в минуту – напряженье во взгляде, в движенье. Больше сотни ударов в минуту – мочи нет сдержать напряженье. Полыхает земля под ногами, я стираю подошвы о землю.Полыхает и небо, а пламя, обжигает танцующей тенью. Я горю – этот жар мне приятен… я его среди льдов отыскала. Нет на Солнце ни грязи, ни пятен. Это я без учебников знала.Проводами натянутых нервов я играю, слегка улыбаясь… Я горю… я сгораю, наверно… и агонией я наслаждаюсь. На костер добровольно взошла я, не сжигают не смелых душою … Здесь границе и ада, и рая – только здесь я могу быть собою!© Copyright: Valeria Zay

Ответы
Александр Мамедов

Не волнуйтесь это видно будет сразу .Вы только гранату спрячте

Valeria

зачем мне граната?

Александр Мамедов

И Вас с Новым годом!"Я себе знаю,а вы себе думайте"

Александр Мамедов

Шоб у нас всё было и нам за это ничего не было.

Евгения Колякина

вы правы,граница,проведем черту ,Сохраню веру,что не пропаду!