Ка
Кайфуцин

...хищная птица "дельтоплан"...отпускает человека тока с пятого выстрела...)))...(заметки чукотских охотников...)))...

Ответы
Алевтина Сазонова

А хвастались-белке в глаз попадаем

Ка
Кайфуцин

... я весьма взрослый мальчик...))) а учился я в Лесотехнической Академии Питер

Алевтина Сазонова

А факультет?

Ка
Кайфуцин

Автоматизация технологических процессов и производств -специальность, а фак был объдинён с энергетиками...

Мышка@@@@@ Минск

чукотский охотник...блин

Ворон .(Питерский Космополит)

...кого то он мне напоминает....... этот дельтоплан....)))

Di
Diana

Да, старый анекдот.

Di
Diana

Нет, обиды нет, просто непривычно.

Ка
Кайфуцин

... мы тут вааще все разные...и манера общения у каждого своя..)))...

Di
Diana

Этим и интересна спрашивалка.

Ка
Кайфуцин

....- эт точно...прикольно тут бывает временами...)))

Di
Diana

Временами, точно...☺️

Александр Данкев

😂 👍