X-M@N

Если вернуть время назад, вы бы так же связали свою жизнь с нынешним избранником(избранницей)?

Ответы
Надежда Князева

Первый муж умер, второй гуляет, свободная у него жизнь. Поэтому даже не знаю. В целом для меня это не важно. Жизнь в общем удалась, на среднем уровне.

X-M@N

Ясно

Вера Пушистик

Время не вернуть назад. Выбор сделан и только каждому решать что с ним делать. Смотреть в прошлое или жалеть о чем то путь в никуда.

X-M@N

Ок

Ма
Марина

Если отмотать время так, что и проблемы все эти исчезли бы, даже когда подруга в гости звала с ним познакомиться, не пошла бы.

X-M@N

Ок

Ма
Машынька

вот нет. Ни с тем и ни с другим. И с тем тоже нет... ААААААААААААААААА! Ну вооот! Теперь я одинокая! Из-за вас!🤣🤦‍♀️

X-M@N

Хм

Татьяна Tatiana

раньше бы ответила, что ТОЧНО нет! НО!!!....Тогда бы и моих детей бы не было....а это уже неправильно....

X-M@N

Ок

Се
Сежок

трудно предполагать о чем не ведаешь . А вдруг никого бы не было кроме него по судьбе

X-M@N

Принято

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да, но только сразу. А то я плутала в трех соснах... И все не то...не те...

X-M@N

))

Ко
Коcvbbjhh

Да. Чтобы стать такой, как сейчас, нужно пройти все те этапы жизни

X-M@N

Ок

Евгений Во-Ин

это не возможное преположение по сути - всех своих быших люблю

X-M@N

Ок

Майя Петрова

Да: только из-за наших детей - я их оч люблю. Других мне не надо.

X-M@N

Ок

Francheska Dolly

Часто думаешь ,что нет.но на самом деле,вдруг было бы ещё хуже?

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Да, этот опыт надо было пережить что бы быть самой сабой

X-M@N

Ок

Наталья Грибова

Конечно! А то бы дурочке какой -нибудь ...достался

X-M@N

Хм

Игорь Богомолов

Нет конечно,если бы знал во что это выльется.))

X-M@N

)))

Наталья Демешина

Да...но ушла бы раньше, как кончилась любовь...!

X-M@N

Ок

Борис Пустовалов

Однозначно! Не сомневаюсь в этом уже ... 55 лет!

X-M@N

Гуд

Борис Пустовалов

Сенькую!

X-M@N

Аха)

Юла

Нееет, обошла бы за 5 км место знакомства))))

X-M@N

)))

Лю
Людмила

Не знаю, но благодарю бога, что дал такого

X-M@N

Гуд

Николай Костров

- И не задумываясь, Супруга, дар судьбы.

X-M@N

Тогда надо корректней писать. Люди ж мысли не читают о ком вы

Николай Костров

Не моя вина, что вам не понять, Супруга у Русских - Одна, у нас не многожёнство.

X-M@N

Ой да ладно. Одна. Такое ляпнули

Николай Костров

Не знаю Вашего имени, слишком (счастье) нам дорого досталось. Не Дай БОГ никому.

X-M@N

Ок

Ек
Екатерина

и таки дважды да,несмотря на 2 развода))

X-M@N

Хм