Владимир Михальченков

При первом запуске компьютера (первое включение в разетку) Блок питания включается на 1 секунду

При первом запуске компьютера (первое включение в разетку) Блок питания включается на 1 секунду, потом вырубается на 4 секунды, позже запускается и начинает работать нормально.
Если же компьютер выключить и не вынимать разетку из сети то комп стартует нормально с первого раза. В чем проблема?

Сергей Левшонков

плохой контакт или конденсаторы садятся