Ланда Плиева

у меня материка asusp8z77-v lk процессор i53470 блок питания 500w включаешь компьютер работает 1 секунду и не стартует!

не стартует что может быть подскажите

все только новое вчера купил!!!! поставил все и с первого раза не запустился только 1 секунды крутятся вентиляторы и останавливаются!! ! что есть видюхи что нету!!!!

ba
barkov90

Какая видеокарта? А вообше пофиг стартануть то должен! Видеокарту, ОЗУ пошевели

Fb
Fbmvika

Блок питание недостаточен тдля запуска видеокарты или сдох. Второй вариант кулер отвалился, защита вырубает по перегреву.

Иришка Татарникова

У меня такая хрень была я поменял блок питания на 650 и все стартует нормально.

Ев
Евгений

да вариантов миллион но скорее всего транзисторы в обвязке моста сгорели меняй мать ну или транзисторы

Анастасия Долгова

на такой же матери у меня 3 харда, картридер, двд-ром.. . +видюха. блок 550! все работает! вот оперативка плохо контачит-это да! и еще-нажми кнопку memory ok на матери!!!

Александр Дианов

блок питания поменяй!