Ал
Алексей

на мой вопрос о реальности тн голодомора мне ответили что есть живые свидетели.. ой как интересно так называемый голодомор был в 32 году.. то есть 91 год назад то есть живому свидетелю .. который был на 1932 год достаточно взрослым что бы хоть что то помнить должно быть как минимум лет 110 .. или старше.. вы кому врете господа антисоветские украинцы?

Ответы
Людмила Иволга

Вот именно!Заврались в доску!Голод был в то время везде,а так называемый "голодомор" выдуман от начала до конца.

Alla Lala

ну так назвали раскулачивание тез лет.. когда Ёська отбирал у народа последнюю корову.

Ал
Алексей

нет не сами они обокрали бедняков ради этого а я никого не обворовал

Alla Lala

ничего они ни у кого не крали!! Это заработанные ИМИ деньги!

Ал
Алексей

чепуха учи историю чтоб не выглядеть дурой как сейчас

Alla Lala

учи! заодно и значение слова Украсть! что украсть можно у нищих ненивых тварей? драные лапти?

Ал
Алексей

чепуха какая да можно например засчтавить их на себя работать и украсть результат их труда вс е буржуи богатеют именно на этом