Ярослава

Что делать если вообще учится не хочется а лето скоро лето ХОЧЕТСЯ! что делать?

Елена Зимина

лучше в полную ногу отмучайся, и все! меньше месяца осталось . если ты не какие экзамены не сдаешь, то вообще забей . я бы так сделала!!:)

Дмитрий Костюченко

А что разве есть варианты? НАдо учиться, тем более последняя четрверть и с чистой совестью на летние каникулы ))))

Виталик Харкевич

Ничего не делать. И учиться придется, и лето неизбежно наступит. Вы ни на что не повлияете.

Юля Матесова

Стреляйся.

Сергей Белый

чётко разделить день, выделить железно на учёбу пару часов, а в остальное время - гулять
иначе скандал будет и лето перепакостишщь: )
а взрослым-то ещё хуже, у них каникул нет...

Алексей Макаров

Снимать трусы и бегать...

Да
Даша

Лучше отучись иначе летом родители заставят учить всё что за год не доучила. Либо просто не думай о том сколько надо ещё учиться а иногда ходи гуляй отдыхай и решай все школьные дела по мере поступления- задали, сделала и свободна.

Олеся Пак

Думай об учёбе, немного осталось. Я лично не понимаю, как можно не хотеть учиться.. . Без желания и знания-то не усваиваются.

Дмитрий Шапилов

Потерпи... еще немного осталось и свобода 🙂