Юр ..Спб

Вот опять Путин вместо себя отправил Лаврова,хотя формально второе лицо мишустин.Просто там мишустинские речи слушать бы не стали,кроме слов "налоги,цифровизация,ужесточить,контролировать...." он не знает!!?

Ответы
Ви
Виктор

Он умнейший человек. Задал задачу школьную по геометрии, которую ни один математик без подсказки не решил. При этом, он сам её придумал. Так и называется задача Мишустина

Юр ..Спб

и все?

Ви
Виктор

Это только пример, который я знаю, хотя с ним не общался и не следил за ним

Юр ..Спб

а то как он отцифровал Россию,вогнал граждвн в кредитные долги-это ты забыл?

Ви
Виктор

Меня нет. Не оцифровал и не вогнал

Юр ..Спб

🤝

Акрам Кучумов

Лавров подчиняется Мишустину административно, а президенту методологически... вот и исполняет Лавров задачи президента...

Акрам Кучумов

я так и понял... молодой ещё... революцию в переворот тоже переименовали... встречал таких 3,14доров как гидов...

Юр ..Спб

свободен-свои цифродементные речи оставь мишустинцам

Акрам Кучумов

так ты ещё приезжий в город революции... лимитчик... любимчик собчачки...она таких любит..

Юр ..Спб

хуезжий

Акрам Кучумов

взрослый вижу... тогда сам отсоси и вешайся... хуевплёт про3,14дерский... нервничаешь?... значит я прав...

Oleg Mirov

Хотя бы немного в чем нибудь разбирался,а длинный нос покоя не дает?

Юр ..Спб

и разбираться нечего-мишустин налоговая крыса

Oleg Mirov

В себе разберись..Ты даже мусор после себя убрать не хочешь.

Юр ..Спб

и не буду

Oleg Mirov

Заставим..Или сри дома на кухне.

Юр ..Спб

заставилка не выросла

Oleg Mirov

Вырастет...

Юр ..Спб

во сне

Василий Стеклов

По моему Мишустина готовят в Президенты.

Юр ..Спб

народ заколот вакцинами,вогнан в кредитные долги-это не народ

Юр ..Спб

народ заколот вакцинами,вогнан в кредитные долги-это не народ

Василий Стеклов

Я один из таких.

Юр ..Спб

🤝

Га
Галина

😁