Серёга,казахстан.караганда

вопрос такой вы знаетее что ттакое разбой.он не грабёжь.разницу напишит кто с ука.кезе.знает отпиши а там базарить будем.статью указать прошу.груповой грабеж без приченения

Ответы
Олег Кочнев

разбои = это груповои грабёж с приминение оружия

Серёга,казахстан.караганда

ошибся р!разбоой этот насильственое изыскание имущшества без согласия потонцеального владельца.сам там был за забором\\\\\?

Олег Кочнев

а грабёж - добровольное ?????с применением оружия - нет и не собираюсь

Серёга,казахстан.караганда

молодчина певый разниу увидел.но ты домашний

Олег Кочнев

нет я в возросте и ( извини) - умный

Серёга,казахстан.караганда

фотку смени а то асел ослом

Олег Кочнев

ну кому как - кто осел - тому и осел !

Фаина Кару

читай уголовно-процессуальный кодекс

Серёга,казахстан.караганда

я блатной в 7 поколении спасибо.девки за совет.я подельников подискиваю

Фаина Кару

В 7 поколении!? Значимое число: в радуге 7 цветов, в неделе 7 дней, в классической розе 7 лепестков… Так что надо идти в всемером. Только выбирайте действительно рыбку жирную, чтобы излишки пощипать и без причинения.

Татьяна Герасимчик

зачем на такой ответ разводишь

Серёга,казахстан.караганда

не развожу на работу нанимаю

Татьяна Герасимчик

классная реклама от работадателя

Татьяна Герасимчик

нет не просто со смыслом

Гасан Гусейнов

не знаю