Александр П

девочки! кто делал долговременную укладку! поделитсь впечатлениями... не могу решиться...

в интернете столько отзывов... и хороших, и плохих... и от этого всё больше сомнений...

Андрей Жмырев

Делала дважды, замечательно. После последней решила отрастить волосы, уже1,5 года держится. Я думаю зто ещё от волос зависит, у меня тонкие. Без неё никакая завивка не держалась. Но я просила сделать на крупные.