Андрей

Долговременная укладка или хим. завивка?

Хочу сделать себе кудри (надолго) не знаю что выбрать укладку или химию (я беременна), ответьте знающие люди)) )
Остряков прошу не мешать ответам иначе жалоба.
И вообще чем укладка отличается от завивки, что дольше держится...?

Ол
Олеся

Ну, если ты не знаешь чем укладка от завивки отличается, да ещё беременная, то нельзя тебе в салон идти и тем более делать химию.

Анастасия Халезова

сделайте биозавивку. Правда выйдет дороже, чем хим. завивка. Но и помните, что особый уход нужен, чтобы волосы такая завивка дольше держалась.
А если честно, то лучше пока что ничего не делать, так как потом может понадобиться средства на лечение волос. Я тоже когда была беременна не могла нарадоваться на свои волосы. Но потом после беременности, после родов где-то через 2 месяца - начали сильно выпадать. И всякие средства мало помогали. Но интенсивно делала кучу масок, пила витамины - лучше стало. Но это был длительный процесс.

Алла Смирнова

советую просто по необходимости (на выход) накручивать плойкой с керамическим покрытием, она греет инфракрасным излучением и не повреждает волосы