П2
Павел 2007

Для создания объема у корней поможет долговременная укладка? Слышала что по эффекту она похожа на прикорневую химию..

И какой конкретно фирмы завивка лучше или хотя бы просто нормальная7

Людмила Фанасова

Помогает, конечно, но если волосы не длиннее, чем до плеч. Иначе под своей тяжестью опустятся. Только накручивайтесь по всей длине, а не только у корней. Завитка может и не получится, может быть совсем лёгкое движение по длине и на кончиках. Это зависит уже от структуры волос. "Бараном" как после химии точно не станете.
Сделайте для начала тест на одной прядке, чтобы понять, как волосы на состав отреагируют. Некоторые горе-мастера умудряются и долговременной укладкой волосы в мочалку превратить. Лучше 100 раз перестраховаться. А там и решите, делать или нет.