Олеся Кузнецова

Зачем нужны олимпийские игры, если через пару лет выясняется, что спортсмен принимал допинг и у него отбирают медаль и т.д.

Ответы
Th
Theodore

Все еще тупее, на самом деле. Надо обозвать какой-либо препарат допингом и придумать запрет на его использование. И всех спортсменов замести! В тех же США все спортсмены на химии сидят, вот где непочатый край для юродства!

Раул Тухватуллин

О.И. Нужны для того, чтобы в экстремальном состоянии души выявить возможности человеческого тела, выжать из него все, на что оно способно.

Сергей Дементьев

++++++ Отдайте деньги народу,или детям, чтобы смс-ки не стрелять на" добро",и ЧМ по футболу мне не нужен,всё равно нет 11 нормальных мужиков

Бл
Блядун

игры то нужны, а вот другой вопрос - нужны ли проверяющие органы, в компетентности которых можно усомниться, мягко говоря))

Михаил Мазилкин

Чтобы было на что посмотреть, а потом обсуждать, людей нужно отвликать от повседневного

Лё
Лёшка

какие они олимпииские, соревнования фармакологических компании...))

Прочьсмоегоболота)

Зачем нужны такие спортсмены???? До наград и денег падкие!???

ДА
Денис Алексеевич

Сейчас это не соревнования, а инструмент политики, интриг

Sebastian Pereira

Чтоб успеть хапнуть нахаляву машины и квартиры....

Алекс Кесоян

организаторы надеются на честность спортсменов

Юра Бышук

Ненадо употреблять и будет всё нормально.

Юра Бышук

Ненадо употреблять и будет всё нормально.

Юра Бышук

Ненадо употреблять и будет всё нормально.

Раул Тухватуллин

О.И. Нужны для того, чтобы в экстремальных

Сергей Шульженко

а хрен их знает зачем они это делают

Александр Белокуров

чтобы узнать кто принимает допинг.

Владимир Высочинский

Олимпийский девиз,главное участие

Табуретыч

ради зрелища и отмывания денег.

Джек Вином

Стопро.А вы щекотки боитесь?????

Джек Вином

А пощекочете того кто боится????

Григорий Устюгов

Не надо жрать всякую гадость