Kроля Демон

Прочитайте приведенный ниже отрывок и определите, к какому функциональному стилю он относится. Аргументируйте своё мнение (перечислите особенности данного стиля с примерами из текста).

«Каждая профессия требует специальных знаний. Бухгалтеры и астрономы, инженеры и археологи, сапожники и космонавты знают множество вещей, а вместе с ними и множество слов, до которых прочим гражданам в общем-то нет дела. Получая профессиональную подготовку, человек узнает термины, без значения которых невозмо

Ответы
Bellator Luminis

Функционал на нуле. Текст приведённых не полностью, пользы от прочтения нет

Алексей Антончик

Сама русский делай, двоешница😕