Ѻлегъ

В далёком 1969 году Муслим Магомаев стоял перед выбором: остаться ли в Париже или предстать перед судом в СССР... так, что такое истинный патриотизм?

Ответы
Мирумир

Семья, наверное, здесь. Как и Пугачева могла прославиться с Аббой, и потом, может начать настоящую карьеру на Западе, но мама и дочь в СССР. Можно любить свою страну, но сниматься в голливуде, одно другому не мешает.

Тата

Магомаев... Люблю ВСЁ в его исполнении! Как он пел, одевался, стоял на сцене!! Это искусство! А что сейчас🤦‍♀️

Ѻлегъ

согласен, Тата. пожалуй все тогдашние исполнители, певцы были на несколько порядков выше большинства современных. взять хоть Великанову или Кристалинскую. а Утёсов, Бернес, Ободзинский...

Галина Хаж

любовь к своей Родине без нее в другой стране чего то не хватает

Ѻлегъ

всё верно, Галя. любовь к Родине всегда отличала наш народ. я про Великую Тартарию а не только про Россию

Галина Хаж

тогда все было по другому

Ирина

именно .это вам не за деньги под нейтральным флагом

Алевтина Сазонова

Великий артист и великий Человек!

Бегущая По Волнам

это любовь к Отечеству

Ѻлегъ

пожалуй, ты права Коко 😉

Ксения Тимофеева

а Вы Вещий???

Ѻлегъ

не за что, Ксюша 😉 🌹

Ксения Тимофеева

... а любимые всегда ...рядом, даже когда нельзя их коснуться... даже взглядом)))

Ѻлегъ

согласен. благодарю!

Наташенька

А за что?

Ѻлегъ

денежное дело, инициатором которого стал зам. министра культуры СССР Кухарский. этот чиновник позавидовал гонорарам певца. «Это как изволите понимать? Я, замминистра, получаю в месяц 700 рублей, а какой-то певец за один сольный концерт на сто рублей меньше! Вы что, охренели?! Да сам Шаляпин у царя столько не получал!»

Наташенька

Вот гад!

Ѻлегъ

ну, завистников у нас всегда хватало ...а человек и правда гнилой, Вы правы, Наташа