Смена Мерности

А Вы заметили закономерность, если меняешься сам, меняются и вкусы?

Ответы
Александр Протозоев, Версия 2.0)

Только так и меняются вкусы) Не просто так ведь заметил однажды герцог де Лярошфуко): Человеческое самолюбие страдает значительно больше когда критикуются вкусы человека, чем если порицаются его взгляды!☝️😉

Ан
Анастасия

Да да, есть такое , кстати только сейчас задумалась , если поменять вкусы ,может и сам поменяешься🤔, спасибо за вопрос

Смена Мерности

Благодарю). Очень рада)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нельзя сегодня быть яблоком а на завтра стать грушей но чтоб вкус остовался как у яблока! Поменялся так соотаетствуй!

Смена Мерности

Прекрасный ответ, благодарю)

Александр Цырульников

Нет не заметил! Я поменялся несколько раз, а вкус водки и солёного огурца остался тем же!

Виталий Рогов

Если изменяешься сам- начинаешь замечать перемену и в окружении.

Ле
Леонид

И даже наоборот. Меняются вкусы-маняешься сам

Ярослав Светин

А если меняются вкусы и сам поменяешься

Смена Мерности

Возможно

Петр Шулекин

особенно после короновируса))))

Петр Шулекин

и запахи

Лукас Шакал

ну каг бэ, это и ежу понятно)

Смена Мерности

Бубубу

Нафаня Щепкан

Не, если деревня, то деревня

Ал
Алекс

И цвета? Значит вирус?

Максим Jw

Необязательно 🙂

Николай Беляев

🖼Ну да

Наталья *******

Нет не заметила.

Анатолий Муйтуев

Нет не заметил...

Torg V

...как следствие

La Testa

Верно заметил

Андрей Каширин

И окружение

Смена Мерности

Да)))

Андрей Каширин

Это факт

Денис

не замечал

Владимир

само собой