Владимир Павлов

Включил телек, там фильм - "труп мёртвой невесты" называется. Значит бывает и труп живой невесты?...)))

Ответы
Nikolai Garskov

Вы слишком придирчивы. Предложите как сценарист другое либретто Константину Эрнсту. И тут же получим другой шедевральный сериал!)))

Nikolai Garskov

Мне кажется Таджики много лишнего в Вашу жизнь привнесли!))

Владимир Павлов

Во как.....я и не знал, что таджики в карты умеют играть...))

Nikolai Garskov

Конечно. Любимое слово "тады"... Вмдно у них заимствовал? 😉

Владимир Павлов

ты не жми меня к берёзе и не лезь ко мне туды, ты не думай, что я дура, вот паженимси тады...эт тож они научили...)))))

Nikolai Garskov

А мне кажется это Ваш шедевр и все остальные остались не у дел! Браво! девушкам пописать налево, а мальтчикам на право!)))

Орхи Дея

Да, порой сталкиваешься с такими названиями, что думаешь, всё ли в порядке у человека с мыслительными способностями.

Ол
Олег

..а мертвый труп бывает !?! ..и как это если он уже труп ..мертвым он будет наверное тогда когда его на части расчленили

Владимир Павлов

Нууу...это уже будет говядина...))

Людмила

а Вы еще телек смотрите?))) кроме "спокойной ночи малыши" там нечего смотреть..Еще смотрю "Уральские пельмени"...))

Вера Попова

саван мертвой невесты читала книгу,купила в Анапе чтоб в поезде почитать ничего так,прочла пока доехала

Fractal Soul

В сериалах чего только не бывает - Нюхачи, Глухари, Карповы там всякие. Кладезь, одним словом.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В подвале Клуба любителей тавтологии был найден смертельно убитый труп погибшего мертвеца

Владимир Павлов

Но он же потом ожил чудесным образом...)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Тут история умалчивает

Владимир Павлов

Да правда всё....я ж там был...мёд пиво пил, по усам текло, а в рот не попадало

Синюшный Роджер

ну, если есть в русской классике *Живой труп*, почему бы ему не быть трупом невесты? )

Gena El Cocodrilo

Corpse Bride, вроде... что есть Труп невесты. Без слова Мёртвый. Переводчик хреновый был.

Любовь Вотинцева

ВОТ только дохлых и стрелялки и смотреть то не чего я его уже лет 10 не смотрю

Екатерина Лазько

Перевели неправильно. На английском он просто "мертвая невеста" называется

Владимир Павлов

да наш какой-то сериал...не знаю правда о чём...чё-то про криминал...)))

Екатерина Лазько

Ааа. А я думала вы про мультик Тима Бертона

Роzа Белая

это очевидно когда мозг не работает у невесты или жениха - живой труп

Владимир Павлов

Если мозг не работает, значит уже башка варит!....)))

Роzа Белая

что варит башка?

Владимир Павлов

Мозги варит...))

Роzа Белая

а вы ощущали горячие мозги?

Nataly

есть же фильм "Живой труп", наверняка есть и "труп мёртвой невесты"🤣

Владимир Павлов

Ойй....страху-то с вами наберёшься...)))

Nataly

Да ну? Эт я с виду такая страшненькая🤣 , а так живая😉

Владимир Павлов

Живая или как живая....вроде б улыбаешься...))

Nataly

ну да😊, и я не "труп"😆

Владимир Павлов

Ну да. Верю. Просто диета....)))

Nataly

👍🤝

Наталия Егорова

Описание фильма уточняет для самых тупых, что труп мертвой невесты.

Владимир Павлов

Да....туп для трупа живой невесты, а тут ещё и мёртвой....отупеешь тут...)))

Мила

Сейчас такие названия придумывают, что хоть кого оторопь возьмёт

Татьяна

Ага, это когда все давно умерло, а с человеком продолжают жить...

Анатолий

Видимо, бывает. Жаль, что мы с Вами в этом - не специалисты... 😉🙂

Просто Зайка))

Видимо да)))это наверное Устинова или Донцова))) их стиль...🤦✌️

Игнат Кошкиндомский

это ТВ.....там и не такой бывает.....недавно, видимо, только купил?

Владимир Павлов

Да нет....давно...просто не выключаю я вот тут сижу а он там чёто молвит....))

Внеземная Фея

Если мультик бертона то просто вроде назывался труп невесты