Елена Плющ

Травму мозга легче всего нанести чем-то тупым и тяжелым...К примеру-вопросом?

Ответы
Александр Коробченко

Шутки шутками, но в России у профессиональных воров закон - Не убивай! И что они придумали? "Жертву" глушат каким-нибудь тяжёлым предметом, бьют "по темечку" (в другие места -больно, жертва может закричать), и оглушенного - грабят, пока он без сознания ... И если их отловят "органы" и доведут дело до суда, то для суда уже готов аргумант - Он стал убегать, споткнулся, упал и ударился головой о камень.... И суд - приемлет! .....Правильно говорят критики, что ВСЯ наша правоохранительная система нуждается в переделке!

Владимир Ефимов

Если точно, то вопрос воспринимается не мозгом, а человеческим разумом, некоей нематериальной оболочкой души. Сотрясение мозга (интерфейсу между триллионами клеток организма и нашей душой) лишь временно нарушает сквозное прохождение управляющей информации от органов чувств тела к нашему сознанию.

Елена Плющ

А что такое сам мозг? Его функция? Разве разум не его производство?

Владимир Ефимов

Нет. Мозг это ОЧЕНЬ сложный интерфейс между действующей, развивающейся нематериальной душой и управляемым ею материальным телом, оперируя которым душа в окружающем бытие добывает опыт и знание.

Елена Плющ

Это понятно.

Владимир Ефимов

А что не понятно?

Елена Плющ

Здесь понятно. Первый ответ для меня оказался сложноват...

Анатолий Андриюк

Да так и есть, один дурак задаст вопрос,десять умных не ответит.

Елена Плющ

Оказывается у дурака есть преимущество, он может интересный вопрос задать.

Анатолий Андриюк

Вопрос не имеющий ответа.

Елена Плющ

...или можно тысячу ответов дать...вопрос то тупой!

Oltaviro

"Травма нанесена тяжелым тупым предметом. Возможно головой."

Елена Плющ

А из головы был тупой вопрос?

Oltaviro

Который?

Елена Плющ

Надо задать? А потом голова болеть не будет? Голову жалко очень...

Александр Сухов

Елена, согласен! И вопросы могут быть такими...

Елена Плющ

Ну как то так....

Игорь Сеитов

Лучше уж вопросом чем предметом)))

Fedor Shkenev

Или тонким и острым-шуткой...

Елена Плющ

Так ведь Штирлицам рано или поздно, но все равно каюк будет!

Fedor Shkenev

Так рано или поздно-всем будет

Елена Плющ

Так то да...Только каждый человек уйдет в иной мир по своему...

Fedor Shkenev

а разница??? Есть анекдот такой-"Я очень хотел бы умереть как мой дедушка-во сне... А не визжа от ужаса, как пассажиры его автобуса..."

Vlad *****

Или просто другой головой

Павел Ягуткин

Вариант.

Елена Плющ

Много травм наполучали?

Павел Ягуткин

Здоровые места ещё остались.

Елена Плющ

Ну раз на спрашивалке сидишь, значит еще точно место есть.

Павел Ягуткин

Или-полностью отбили.

Елена Плющ

Ну, если реагируешь адекватно, значит еще не добили до конца.

Nikola Mahkov

да уж

Nikola Mahkov

да уж

Елена Плющ

Тогда чего молоток портить? Смысла нет.

Nikola Mahkov

смысл есть всегда

Елена Плющ

Молоток жалко...

Nikola Mahkov

кувалду...