Роксана Береснева

Позвонила подруга, что ей испортили вечер: пришел парень на свидание в грязных туфлях. Прогнала. А может дело не в туфлях?

Ответы
Танѩ

Неправа подруга)Ну и парень тоже был неправ,согласитесь)))на свидание прийти в грязных туфлях)))даже если испачкались несложно пройтись салфеткой влажной)

Танѩ

Вот)вывод:оба "хороши")))

Glаdiator (Woodland, Са)

Нормальный парень воспримет это как противоположное, - это она испортила ему вечер и не только. Такую видеть ему уже точно больше не захочется.🤔

Роксана Береснева

Это как сказать.

Glаdiator (Woodland, Са)

Это можно сказать во многих вариантах, а сделать только в одном.😏

Майя Петрова

Точно, не в туфлях. Можно было дать ему влажную салфетку, чтоб привел обувь в порядок, если уж ей так неприятно было на туфли смотреть...

Роксана Береснева

Но это была его визитная карточка.

Алексей Ухта

Мне одна жаловалась пришёл в грязных туфлях и с одной розой и всё время оглядывался по сторонам она пришла к выводу женатик ))

Роксана Береснева

Видимо так и есть.

Алексей Ухта

Вот не понимаю таких ни мужчин ни женщин ))

Денис

Просто на вашей подруге кто-то был недавно и этот ей уже не так уж важен оказался ,либо просто дура.

Владислав Крашенинников

Да Они в обще грязные создание! Когда ты ты приходишь ,всегда надо быть в ванной ,вместе с туфлями!

L S

Если бы приехал на феррари босиком ,то кинулась бы на шею или постилила свое пальто.)

L S

Спроси у неё, а потом напиши.)

Александр Захаров

Повезло парню. Найдёт теперь нормальную. И заодно будет следить за собой.

Роксана Береснева

Возможно и так.

Александр Захаров

Так и есть. Без всяких возможно. Подруга дура? Скорее всего так и есть.

Сергей Будулай

Вот у меня в электричке тоже обувь была не чищена и ничего, живем дружно))

:T
:Thinking:

Докопаться можно до чего угодно , главное желание докопаться )

Алекс Венцель

По моему дело тут совсем не в туфлях: Просто разонравился.

Роксана Береснева

Возможно.

Алекс Венцель

Туфли явились только причиной...

Валерий Дементьев

хорошо что прогнала...парню не попадется в жены самодурка

Арамис

Тут, кажется, сложнее! Проще было свалить на туфли! 😜💃

Роксана Береснева

Наверное он ей просто не понравился.

Арамис

Мммм... Может быть!

Лукас Шакал

мдеее.... молодец парень, найдёт себе герлу получше.

Просто Знакомый

подруга не смотрела фильм "Москва слезам не верит"

Роксана Береснева

Не смотрела.

Просто Знакомый

пусть посмотрит, хотя бы начиная со встречи героини с Баталовым

Magshop Magshop

Достаточно замечание сделать !) Намек, пошутить

Роксана Береснева

Нет. Лучше не начинать.

Ва
Василий

пусть подруга определится что она желает

Ирина Карпова

обувь это оч много инфы об их обладателе.

Роксана Береснева

Да. Это так.

Вячеслав Бохан

А может свидание в хрустальном дворце?

Жорик В Тумане

дура какая-то.. могла сама почистить..