Александр Топильский

Сижу на этом сайте полгода, в принципе иногда попадается что то интересное для обсуждения, но по большей части глупости и банальщина. Но сейчас не об этом: иногда вижу такие вопросы исходящие ТОЛЬКО от мужского полу "мол, я оттуда то оттуда, есть ли здесь девушка желающая познакомиться для общения, встреч и дальнейших отношений" , НО не видел таких сообщений от женского пола. Внимание вопрос: Женщины НЕ хотят выглядеть жалкими, делая такие вопросы на прямую, или они подразумевают тоже самое но,

Ответы
К@
Калинка @@@

Александр, лично мне вообще не понятно желание завести шашни здесь. На этом сайте можно поболтать , поспорить, пошутить, даже пококетничать, но все это ПШИК. Неужели кто-то воспринимает всерьез то что здесь происходит

Алена

нужды задавать такой вопрос не возникает. Это ж не сайт знакомств. В большинстве народ прикалывается. Настроение поднимает. А знакомиться и без вопроса пристают те кто тут с такой целью находится

Та
Татьяна

))) просто женщины логичны - на развлекательном сайте развлекаются, на сайте знакомств - знакомятся.... а некоторые озабоченные лица мужского пола - везде лезут... с мыслью куда бы присунуть. бесят

Юлия Захарова

Но.... Каждой женщине хочется быть слабой и беззащитной, хочется что бы её завоевывали, поэтому они всячески подталкивают мужчин к действиям, и ждут наивные, когда же их начнут завоевывать

Наталья Солдатова

Мне кажется, девушки тут хитрее немного поступают - преследуя цели познакомиться задают вопросы по типу: "что думаешь обо мне по фото?", "как я тебе?", "я красивая?" и так далее))

Александр Топильский

а супруг с утра до вечера на работе?

Наталья Солдатова

у супруга свое дело, что отнимает много времени. при необходимости и возможности - чем может,помогает. физически не со всем может помоччь

Александр Топильский

у меня точно такая же ситуация... только я супруг 🙂

Наталья Солдатова

ну мужья семью кормят,деньги зарабатывают, а жены - хозяйством и детьми занимаются. все правильно)

Смена Мерности

От женщин тоже были. Правда намеки. ( хочу замуж, есть ли свободные мужчины, я красивая, мужчины, что вы думаете обо мне, настоящие мужчины где вы?)) вот так

Светлана ```

Я считаю , что для таких вопросов существуют сайты знакомств , этот сайт этого нЕ подразумевал в своём начале , его просто превратили не понятно во чтО

Николай Роксажонский

да с побережя...

Светлана ```

А что с дорогами ?.. Скользко

Николай Роксажонский

нет...норма....местами сыро...там нет дождей...вобще

Светлана ```

Или это было не про дороги , а в смысле дорогО ..?

Николай Роксажонский

я по работе был...совсем даром..............тока бензин........ 😝

Алена Шанибова

Ну я например на этом сайте не захочу знакомиться для отношений, так как эти отношения не реальны изначально. Поэтому захожу чисто для общения в сети

Маруся Мамина

а у нас девушек учат, что первым должен сделать шаг мужчина. себя предлагать нельзя - это неприлично! это вопрос воспитания, так я предполагаю.

Лина

женщины тоже пишут, я видела 100 раз, я только не понимаю какой смысл тут это писать, все из разных мест...да и сайты знакомств есть...хм

Галина Фролова

почему жалкими?? мне просто не приходило в голову спросить. кто желает познакомиться)) я из Москвы, если что)))) 😜

Александр Топильский

а Чем бы Вам ХОТЕЛОСЬ заниматься? какая работа по душе?

Галина Фролова

то, чем я занимаюсь)))

Александр Топильский

а профиль у компании какой?

Галина Фролова

площади в аренду сдаем) сеть детских ТЦ

Ольга Овсеенко

Я здесь только для общения, никого не ищу. Согласна с первым утверждением, пообщаться с интересным человеком удается редко.

Мария ***

Женщины ждут конкретных предложений, и вообще странно, что я дочитала вопрос до конца, я такие длинные тексты пропускаю

Мария ***

Ты разговорчивый только вопросы задавать??

Александр Топильский

да нет, вообще если мне человек или тема разговора нравится то я горазд подисскутировать

Мария ***

Велик и могуч, русский язык, вопрос??, ответ да,нет, вообще

Александр Топильский

что то я никак не пойму о чем Вы

Мария ***

А этот сайт создан для того, что бы понимать?? Мне кажется, тут все, ни о чем

Раиса Кривошеева

Сейчас женщины не хотят замуж! Устали от инфантильных мужчин! Причём, женщины разного возраста! И молодые и не очень!

Татьяна

женщины такие желания высказывают по-другому. Типа: где ты, моя половинка; где настоящие мужчины; хочу найти..... и т.д.

Elena Lena

мне кажется,кто ищет здесь знакомства,просто не в правильном месте..этот сайт для обсуждения,общения не более..

Бо
Борис

из общения вытекает знакомство...

Elena Lena

ну в какой то мере

Татьяна Скавронская

Есть сайт знакомств, вот пусть там и задают такие вопросы, а я здесь исключительно для того, чтобы посмеяться!

вв
веселый волк

они боятся , Александр.. девченкам такое пишут неадекваты..что в дыню бы писаке дать не мешало..

Елена

Женщины понимают,что это не сайт знакомств и поэтому не размещают подобные объявления здесь)

Katerina K

Я постесняюсь дать такое "объявление" . Все таки наверное за женщиной выбор с кем ей быть

Katerina K

Ну подумай! Я не встречала девушек которая бы бегала за парнем и просила его встречаться с ней. Он предлагает - она решает. Щас у народа спросим )))

Александр Топильский

я встречал

Katerina K

Твоя ?

Александр Топильский

я с ней так и не стал встречаться...

Katerina K

Ммм... правильно парни любят сами добиваться девчонок