Ма
Марал

Никогда не смотрел фильм Властелин Колец

Моя девушка тоже не смотрела. Мне не особо хочется, а ей кажется, что фильм будет нудный. Стоит посмотреть или он не очень?

Ириша Triniti

Я уверен, что посмотреть стоит, но фильм реально долгий. Но лучше всего это будет делать когда на улице скверная погода, дождь и ветер, а друзья разъехались. Тогда, это будет самое лучшее времяпрепровождение 🙂
Лично мне очень нравится противненький герой, Горлум, который говорил "моя прелесссть" 🙂

Все-таки, это фильм, который можно отнести к киноклассике, поэтому лучше иметь о нем представление. Это лучше, чем читать "Войну и Мир" Толстого 🙂

Надюшка Кривко

посмотри, фильм норм, этот фильм-"моя прелесть"

Борис Пустоветов

Не слушай никого! Просто смотри, фильм крут 100%

Ирина Усольцева

Смотрите в переводе гоблина-точно не нудный 🙂