Екатерина Плотникова

фильм "хоббит"(2012) и властелин колец.

я не смотрел властелин колец, вот решил посмотреть хоббита, для этого мне надо посомтреть все части властелина колец или там нет ничего важного?

Толик Нурманбетов

Хоббит - это предистория Властелина колец, так что можно смело смотреть сначала Хоббита

Руслан Исаев

нет, Хоббит это предистория как бы Властелина колец

Павел Братышев

Совсем не обязательно смотреть

Константин Мостовой

властелин колец это уже после хоббита по сюжету, так что можешь и не смотреть, но все же посмотри классные фильмы

Markiza Angelov

Чтобы посмотреть всего Хоббита, нужно ждать еще 2 года (2 и 3 части) . Так, что можете смело смотреть Властелин колец (лучше режиссерскую версию) - шедевр в своем жанре.

Сергей

Хоббит это предыстория, которая произошла до того как речь зашла о кольце.