Alejandro

Что за фильм ХОББИТ? и имеет ли он какое то отношение к фильму Властелин колец?

Да и вообще сколько частей в фильме властелин колец и сколько частей в фильме ХОББИТ?

Ма
Марина

Это приквел. Хороший фильм смотри. Властелин три части, хоббит пока одна. в следущем году ожидается продолжение.

El
Elya

По книге все началось с хоббита а уже потом властелин колец

Ек
Екатерина

типа самое начало

Светлана Орлова

Это о том как Бильбо Беггинс (дядя Фродо) нашёл кольцо Всевластья, которое в будущем отдаст ему

В "Властелин колец" три фильма в "Хоббите" тоже три