Леся

чем отличается хоббит от властелин колец

И*
Ирина *****

ну то что хобит это предыстория властелина колец тоесть как всё начиналось

Юличка

Акыл врать не будет!

Геннадий Абрамов

Да многим, если учесть, что это разные фильмы...

Степан Жидик

Разные рассказы из одной серии. Там много рассказов в тч про тома бомбадилла.

Антон

хобит грубо говоря пред история властелина!

Игорь Вакуло

Вообще очень многим. Начнем с того, что "Хоббит. Туда и обратно" писалось как детская сказка, а трилогия "Властелин колец" это уже экшн. В "Хоббите" показывается, что гномы - это положительные герои, а эльфы уроды; в "Властелине колец" все наоборот. И еще много чего. Долго писать.

Кусьма Евгеньевна

ахах как это "чем отличается"? это же совершенно разные фильмы! просто действие происходит в одном мире с некоторой разницей во времени.