Юлия Костюк

Властелин колец и Хоббит

А будут ли ещё фильмы про Средиземье? кроме трилогий Властелина кольца и Хоббита? Уж очень хочется продолжения 😞

я слышал про "Сильмариллион" Толкина оно тоже про Средиземье

Андрей

сильмариллион -это начало начал - сага о богах, создании мира, создания эльфов, гномов и людей . очень сложна для экранизации тк в ней очень много сюжетных линий- подойдет больше для сериала. на экранизацию Сильмариллиона пока семья толкина разрешение не давала и права не продала

Ирина Свирина

Я слышал, Джексон хочет написать своё продолжение Властелина Колец.

Адалат Камильевна

ребят извеняюсь за поздний ответ но продолжения делать как бы не собираются вот форум на эту тематику http://www.gazeta.ru/culture/news/2014/12/03/n_6707357.shtml

Ольга

вроде бы пока ничего нового не предвидеться в кинематографе

Слава Юркин

Ну как задумка режиссёра

Арина

Ещё не известно но ходят слухи что Питер Джексон хочет снять продолжение Властелина колец

Корней Алексеич

Хотелось бы...))