Елена Зимина

Пересмотрела фильмы "Властелин колец" стоит смотреть "Хоббит" ?))

Что скажете? какое впечатление от фильма? Точнее от 3-ех.

Хоббитов.

Ал
Алексей

конечно посмотри ведь это предыстория

Nyuta Severinova

Посмотреть конечно стоит.... но трилогия для меня на порядок выше хоббита

Todasca

Стоит прочитать Сильмариллион. ) Хоббит снят более как сказка, Властелин колец хоть и не блещет логикой происходящего более серьёзен. В Хоббите видеоряд постепенно темнеет, а во Властилине колец мир уже погряз во тьме это заметно по видеоряду.

Ир
Ирина

стоит, конечно