Albert Kulumbetov

Виски "Уайт Хорс", момент из фильма. Может, вы знаете, как называется кино?

Цитата.

"Многие советские граждане впервые увидели этот виски в отечественном фильме советских времен, название которого ни я, ни пятеро из моих знакомых, помнящих сюжет, о котором пойдет речь, не вспомнили. В этом фильме был момент, когда один из героев пришел в гости к другому с ящиком «Белой Лошади» , сказав: «Я пригнал тебе табун лошадей» , а тот, выставив в качестве мишеней бутылки с White Horse, попав в одну из револьвера, засмеялся и сказал: «Я убил белую лошадь!» "

Может, вы знаете, как называется фильм, момент из которого описан выше?

Чу
Чулпан

возможно "человек с бульвара капуцинов" но там были бутылки с молоком, а этикетка напоминала Белую Лошадь