Околя

Как называется самый отвратительный виски, который вы когда либо пили?

Наталья Ведищева

Johnnie Walker Red Label. Говорят, что White Horse еще хуже - не пробовал, к счастью.

Жанболат

все виски это жутко воняющая самогонка

Евгений Кудряшов

Самый отвратительный был в Египте, по программе все включено + напитки местного производства))))

Sanya

белую лошадь.

Alima Bakirova

"Скотина", "Белая лошадь"

Мария Шипова

Если кому-то виски отвратителен-надо пить только водку или воду.

Anar Agayev

По мне лучше пить водку качественную, чем виски.
Как правильно заметила Белка, самогонка, что с соком, что с мин водой.
Бушмилс.

Наталья Резаева

для меня любой виски является отвратительным! самогонка!

На
Наталья

Вайт хорс

Maxim Belyakov

Ballantines чувак