Ирина Белоущенко

самое отвратительное блюдо, которое вы пробовали:)

Святослав Миловзоров

Отдыхал в Киргизии, там своя восточная колоритная кухня. На до мной наверно прикололись, сказали чтоб я отведал их блюдо АШЛЯНФУ. Я и заказал в кафе. Мне принесли жирную острую холодную лапшу, да еще и приправленную крахмалом. Мерзость. Как потом мне объяснили ее заказывают во время тяжелого похмелья.

Алексей Микус

Если по-эзоповски - Язык )))

Дмитрий

Баклажаны фаршированные мясным фаршем. Беееее.

Руслан Юмаев

Это блюдо я не ела. Но как представила.... Готовила Юлия Высоцкая в своей кулинарной программе - Молочная манная каша с кусочками солёной селёдки. Ужас. Хотя, Кончаловский ЭТО съел.

Лия

Школьные котлеты сероватого цвета с какими-то вкраплениями:)

Наталья Метальникова

Роллы... фуу, гадость !
А ещё пельмени с бараниной, это отвратительно :((

Радик Хусаинов

Бикус по - зоновски..

Anna Liqai

авокадо.... только вот в сушах/роллах могу съесть, а так-говнище полное..