Виктория Ольшакова

Какой самый отвратительный фильм, который вам довелось посмотреть?)))

Я например обожаю легенды о Короле Артуре. А посмотрев фильм " Туманы Авалона", очень растроилась, когда к концу вроде хорошего фильма, все опошлили групавухой с Гадивой, Артуром и Ланселотом. Не в одной легенде этого нет.

Владимир Крикунов

Сало или 120 дней содома фильм Пьера Паоло Пазолини. .
Никогда и ни под каким предлогом не смотрите этот фильм, подавите в себе это желание -- проживете долго и счастливо