Дмитрий Сиротин

Самая отвратительная книга которую вы читали?

Вл
Владимир

Самые гадкие впечатления от книг "Мартин Иден" и "Похороните меня за плинтусом"

Светлана Белкина

"Тридцатая любовь Марины" Сорокина

как угораздило начать читать, сама не помню=))

Андрей Стажков

Армейский устав читал иногда в нужнике за отсутствием газет.

Рима Латыпова

То, что мне отвратительно - не читаю.

Zulfira Ahmadullina

какой то русский детектив - там была сцена изнасилования отморозка в тюрьме и эпизоды с женской зоны - активные и пассивные

а ещё когда мелкий был - в конце 80 начале 90 была книжонка самиздат такой - про бомжей - сначала собак ловили на мясо продавали - потом стали на людей охотиться - там трындец прям ужасы - бухалово секес и тд) называется то ли Сволочи то ли Суки)

Елена Рогалева

Маркиз де Сад.

Ев
Евгений

Скучных книг много, а вот Маркиз де Сад действительно неприятно читать.

Илья

крыса -анджея заневского, но она не то, что противная и, хотя я дочитала её до конца, впечатление после неё очень гнетущее и тяжёлое.

Алена Кусова

"война и мир" Бурда! мнение субьективное.

Надежда Ситнова

Лукьяненко начала читать как-то давно, ещё до шумихи с фильмами - который-то из Дозоров. Плюнула и бросила через несколько страниц. Такая мерзопакость.. . Впрочем, как и всё у этого старого извращенца. Кроме "Лабиринта отражений".

Настя Малыгина

Классику - нелюбитель)

Михаил Сергеев

Скучных книг много и Маркиз де Сад - тоже не Бог весть что

Алексей Макаров

Алан Коул и Крис Банч - цикл про воительницу Рали Антеро. Дело в том, что воительница была активной лесбиянкой и ее.. . отношения с женщинами авторы описывали во всех красках. )))

Ка
Катя

Один триллион доллоров

Егор

Вообще отвратительных книг попадалось много, но меня никто не заставлял их читать до конца. А вот именно из прочитанного полностью - Достоевский, ЛевТолстой и многое подобное из классики.