Марина Петрова

самые плохие книги, которые вы читали в своей жизни?

Сергей

виршы брежнева,

Olqa Melnikova

Недавно прочитала рассказ В. Сорокина "Настя"... Ощущения, как после пищевого отравления...

Виталий Логвиненко

плохие? не читаю
есть, которые не понравились... вообще
это "Униженные и оскорбленные" Ф. М. Достоевского... и "Робинзон Крузо" Д. Дэфо

Сергей Горохов

Произведения Максима Горького и В. Маяковского. Такая муть! А еще у школьников в программе забита!

Саидмузаффар Шарипов

Основы социологии

Наталья Выборнова

Дарии Донцовой

Roman

О_о плохих книг не бывает.

Авдонин Дмитрий

Майн Кампф (Моя борьба) А. Гитлера

Виталий Пученков

Виктор Телегин. Бессмысленная пакость, Сорокин отдыхает...

Ольга Воробейчик

Если книга плохая ( для меня) - я ее не читаю.

Вячеслав Сидоров

Плохие не читаю, зачем? Если в школе нужно было, то, как правило, обязательная литература - не всегда плохая литература, ну там Чернышевского, конечно - по диагонали, но это не литература.

Тата

"100 лет одиночества" Маркеса, весь Хемингуэй уныл до изнеможения, "Лолита" Набокова, "Пинбол 1973" Харуки Мураками.

Минзифа Уланова

На всю жизнь остался отталкивающий отпечаток от Достоевского.))

Abdishukur Batyrov

А я плохие книги не читаю. Вернее - не дочитываю.

Тимур

Какаята сектанская муть. так разозлился что швырнул об стену

Людмила Булкина

50 оттенков серого

Rishat Sharipov

Плохой книги не бывает, бывают разные вкусы