Юля Лойе

Подскажите самые смешные книги, которые вы читали?

Максим Журавков

Почти все книги из этого списка ну очень забавные. Я правда не все читала.
http://lookfor.org/journal/8-samykh-smeshnykh-knig/

Светлана Орлова

м. Зощенко почти все его рассказы!

Alexey Diagilev

1200 лучших анекдотов.

Вася Яровый

Марк Твен, рассказы.

Дмитрий Полынников

"12 стульев", "Золотой телёнок" - Ильф и Петров.
"Короли и капуста" - О Генри.

Юрий Царенков

Ильф и Петров

Юля

О'Генри рассказы Дружба Родственные души Вождь краснокожих расказы Марка Твена

Лена Морозова

"Легенды Невского проспекта" Михаила Веллера.
"История рыжего демона" Роджера Желязны и Роберта Шекли.

Олег Писарев

"Понедельник начинается в субботу" братьев Стругацких...

Анастасия

'Трое в лодке не считая собаки'-Джером К. Джером, 'Мертвые души'-Гоголь

Алексей Кононов

"Трое в одной лодке, не считая собаки" Джером К. Джерома

Сергей Рабкевич

"Фейерверк волшебства" Долохова и Курганова (симорон)

Илья С

Денискины рассказы : )

Юра Григорьев

Карлосона почитай! 😉

Настя Кулешова

Эфраим Севела - "Зуб мудрости", Остановите самолет - я слезу! "

Виктор

Рудазов "Архимаг"

Аннотация:
Когда у человека есть мечта, это хорошо. Когда человек готов на все, чтобы мечта сбылась, это еще лучше. Но что делать, если ты мечтаешь ни много ни мало как о том, чтобы стать богом? И всего-то и нужно для этого, что умереть. А потом, естественно, воскреснуть. А заодно уничтожить целый мир, населенный легионами демонов. И как быть, если мир, в котором ты воскрес, ничуть не похож на тот, в котором ты умер?
Сущие пустяки! Но только если твое имя Креол, твоя родина — древняя Империя Шумер, а твоя профессия — архимаг! В руках магический жезл, за поясом ритуальный нож, в сумке магическая книга, а на плече сидит верный джинн. Да еще, конечно, ученица, нежданно-негаданно навязавшаяся на шею…

Вячеслав Трофимов

Как подцепить менеджера книжка, тоесть получается менеджер это практически венирическое заболевание

Алексей Веселых

Новая, долгожданная книга «короля юмора» , «живого классика» , «великого сатирика» Михаила Жванецкого! Здесь – летнее. Юг Большой страны. Жизнь. Люди. Разговоры. Все происходит в Одессе. Что в ней? В этой Одессе? Смешно, трогательно, незабываемо, море положительных эмоций, полезных для.. .

Natashenka Lebedeva

Кивинова Кошмар на улице Стачек, Охота на крыс и другие книги из цикла Полицейский детектив (по этим книгам снят сериал "Улицы разбитых фонарей" но если сериал серьёзный, то книги просто умора.)

Екатерина Рублёва

Прочитай книги Терри Пратчетта