Сергей Усаньков

Подскажите пожалуйста. Вот список книг, которые я читала:

Поющие в терновнике, Всадник без головы, Сердца трех, Унесенные ветром, Граф Монте-Кристо. Какую книгу посоветует прочитать, глядя на список?

Матрос Април

Джейн Эйр, Собор Парижской Богоматери

Apalon

Эмиль Золя- "Дамское счастье"

Сергей Резанов

Желтые короли

Олег Сидоров

Королёк-птичка певчая

Sergei

Если вам нравится Томас Майн Рид, советую другие его романы "Квартеронка", "Отважная охотница", "Охотники за растениями", там и приключения, и любовь)
Харпер Ли "Убить пересмешника"
Томас Харди "Тэсс из рода Д'бервиллей"
Ну и романы Джейн Остен конечно же)

Роман Бриленко

Шарлотта Бронте «Джейн Эйр» , Жорж Санд «Консуэло» , «Графиня Рудольштадт».

Кристина

Никакую

Нина Шуклова

Продолжение "Унесённых ветром" - "Скарлетт", "Рэтт Баттлер".
"Анна Каренина". - ещё какая любовь и интрига! Первый дамский роман.
"Американская трагедия".

Юлия Семёнова

Самая интересная из вашего списка - это "Всадник без головы" !

Д.
Демон ....

Джейн эйр-самая лучшая книга. очень понравилась. Ещё хорошая-алхимик (Пауло Коэльо) и монах, который продал свой феррари (не помню автора)