Айна Юсупова

Посоветуйте пожалуйста книги, после которых трудно возвращаться в реальность, хочется читать, читать, читать...

На меня сильно подействовал Гарри Поттер.
Больше ничего подобного найти не удалось.
Но хотелось бы пережить еще на столько сильные эмоции, как от книги "Гарри Поттер"

Предпочитаю фэнтези, ужасы... если есть книги, вроде психотриллеров, то такая тематика вообще моя любимая.
Любовные романы не переношу. Детективы тоже.

Наталья

Тёмные начала Филипа Пулмана

Tima

Стивена Кинга почитайте.. Затягивает.

Матрасы Мебель

Оу, если Поттер и фентези прокатило, тогда точно понравится Макс Фрай. советую начинать с Лабиринтов Ехо, а там сами поймёте.

Марина Денисова

Мне нравиться Паул Коэльо Алхимик

Игорь Ходякин

Ивлин Во-Незабвенная.

Alexander Pitch

камасутра.

Ольга Шилина

стивен кинг - игра джералда или воспламеняющая взглядом .
может понравится что-то

Иришка

"Путь Кассандры" Ю. Н. Вознесенская

Гуля Шаумурунова

Елена Янук - Ух, началось!
http://ebooks-fb2 .ru/fantastika-fentezi/2012-elena-yanuk-ukh-nachalos.html

Аня Кузнецова

Алексей Атеев. Пишет замечательно.

Николай Казаков

Игра Престолов

Евгения Пиманова

Алексей Пехов " Крадущейся в тени ", " Джанга с тенями ", " Вьюга теней " - шикарная трилогия, читается легко и очень захватывающе.