Виктория Щурова

Посоветуйте книгу, пожалуйста?! Хочется читать чтоб сердце замирало или дух захватывало?

Желательно что-то из современной литературы!

Твоя

Грегори Дэвид Робертс. Шантарам
А. Парфенова. Танцующая с Ауте (Танцующая с Ауте. Расплетающие Сновидения. Обрекающие на Жизнь)
Э. Костова. Историк. Похищение лебедя
Джеймс Роллинс. Бездна. Пирамида
Олег Рой. Сценарий собственных ошибок. В сетях интриг. Галерея "Максим". Барселонская галерея

Виктория Бирюкова

нет таких книг, смотрите кино

Виталий Куликов

Дена Брауна почитайте, все книги хороши. Цифровая крепость - моя любимая)

Жахонгир Сафаров

М. Семенова-Кудеяр, или Волкодав

Алексей Юдин

Иван Владимирович Дроздов - Последний Иван
Николай Левашов - Россия в кривых зеркалах

Al
Alexey

Дух на американских горках захватывает. А так можно приключения какие нибудь почитать. Акунина или Жюля Верна.

Олеся Пак

сберегательная

Артём

Жоржи Амаду "Капитаны песка" в переводе Беляковой.

Наталья Дёмина

Дом в овраге