Константин Медведев

подскажите, пожалуйста, может кто читал книгу-детектив русский

завещания. завещания. подскажите, пожалуйста, может кто читал книгу-детектив русский, где наследники собираются в доме для оглашения завещания (кажется) и там происходит убийство женщины (то ли секретаря какого-то) и вот они там гадают кто убийца, не покидая дома вроде) автор по-моему женщина, книга не очень новая, год где-то 2005, я так понимаю стиль вроде поляковой или донцовой, но точно не они написали. завещания. подскажите, пожалуйста, может кто читал книгу-детектив русский, где наследники собираются в доме для оглашения завещания (кажется) и там происходит убийство женщины (то ли секретаря какого-то) и вот они там гадают кто убийца, не покидая дома вроде) автор по-моему женщина, книга не очень новая, год где-то 2005, я так понимаю стиль вроде поляковой или донцовой, но точно не они написали

Ад
Администратор

Может, это всё же не русский автор, а Агата Кристи?