Толибек Эшонкулов

Какое самое отвратительное и невкусное блюдо вы ели? И кто (или что) вас заставлял это делать?

Александр

Каша перловая. Армия сцука:)

Екатерина Плотникова

Не ела,не,ем и есть не буду то что мне не нравится!))

Екатерина Аренина

пенка с кипячёного молока мне и в детстве нравилась.

А вот пример из жизни - лет 35 назад попал в детский садик, когда дети пили кипячёное молоко - стоило мне у двоих, которые кривились больше других, выловить ложкой пенку и схомячить причмокивая, как все остальные дети начали друг у друга таскать пенку и есть со смехом.

Сандра Олефинова

Сало вареное в супе, силой запихивали в рот в детском саду. Сало ненавижу в любом виде

Rivka Mativetskiy

В детстве молочные продукты ненавидела, а мне их впихивали, потому что какой-то идиот написал, что это нужно и полезно, как вспомню - поубивала бы всех!

Алексей Булыгин

меня никто никогда не заставлял есть то, что мне не нравится

Ya Anechka

торт купленый друзьями на НГ-поэтому пришлось давиться в их компании тесто серого цвета жуткие маргариновые розочки и вонял аммиаком

Ирина Поддорогина

Я лично ничего таково не ела, но вот самое отвратильное что знаю: сырое свиное ухо.. . У меня мама это в ресторане пробовала, сказала что ее чуть не вырвало, она это даже не проглотила...

Кирилл Меланич

Манную кашу, молочные пенки

Эдуард Евстигнеев

пытались)!! ) заставить.. в садике... горовых суп... в садик больше не пошла... и гороховый суп не ем (мне сейчас 53г)

Vashington

Тараканы

Юля Борисенко

молочная каша с макаронами!!!! НЕНАВИЖУ!!!! в дет. саду.

Ир
Ирина

кипяченое молоко с пенкой и манная каша-заставляли есть в детсаду,но я героически сопротивлялся!

Жа
Жаннета

Борщ в детском саду. Заставляли воспитатели

На
Натали

каша! ненавижу до сих пор!

Зу
Зулхарнай

Не ела, а пила. Рыбий жир в садике. До сих пор тошнота к горлу подступает при одном только воспоминании об этом.

Андрей Мекаев

У родственников заставляли есть жаренный жир свинины... .
и это в 7 лет !!!уверяли что эт вкусно и полезно....

Марк

Суп, борщ.