Сергей Бехли

Самая невкусная еда, которую ели.

K7
Kain 7

Шпротный паштет, перловая каша, гороховое пюре - редкостная дрянь. Ну и манку организм от рождения не переносит - от одного запаха и вида тошнит...

Toppller Toppller

Каша перловая и геркулесовая... ((

Виктория Назарова

Рыба пангасиус, сыр с плесенью. Ни то, ни другое проглотить не смогла. Рыбу котам скормила, сыр своим домашним в салате.

Eleonora Strelina

в армии- керза--чёрная-чёрная, мног лет прошло а помню- гадость.

Алексей Дмитриев

яичница с луком.. .

...вспомнил об этой гадости и побежал в ватерклозет

Каха Coach

Список самой невкусной еды может быть на самом деле очень длинный, если ее готовили те, у кого ручки нечаянно выросли из ж... пы. И вопрос тут, по-моему, не о конкретных пристрастиях каждого..

Петр Коновалов

я не выношу категорически два продукта

а) болгарский перец

б) мясо с жиром и чистый жареный жир

вот любая еда, где это имеется, для меня невкусная априори.

Ксения

мюсли

Анна Давыдова

Манная каша, кисель, яичница с салом - ужас!

Наталья Устинова

ленивые вареники

Rashid

Жареная селёдка-УЖАС

Дмитрий Зайцев

Бутер с маслом и красной икрой! Дело было 35 лет назад.... При воспоминаниях тошнит до сих пор!

Александр

В детстве зашли в гости к строй бабушке и она угостила белым хлебом, сверху подсолнечное масло и сахарный песок. ужасно было не вкусно ((

Евгений Виноградов

В школе, в Риге. Кислая капуста с вареным геркулесом.

Александр Захаров

картошка жаренная, запивая молоком )))

Мария Емельянова

торт с прослойками маргарина или масла, теперь вообще торты видеть не могу.

Аннна Сосина

Спаржа, зеленая стручковая фасоль, мюсли

Алексей Шерстюк

инжир, для меня-гадость самая настоящая

Ольга

Ливерная колбаса и вареное мясо (особенно рогатых!) . От второго сразу рвотный рефлекс, а первое даже видеть не могу.