Дмитрий Меркулов

какое самое необычное блюдо вы ели

На
Надежда

Бараньи яйца...

Лена Шмакова

в китайском кабаке выпили 5 литроую банку какого то пойла. по сути спирта. и закусили змеюкой. что тоже в этой банке была

Se
Serega

В Китае очень много всяких экзотических блюд, я пробовала куколки тутового шелкопряда жаренные на углях...

Ев
Евгения

Слопала однажды букашку в йогурте. . :((.

Андрей

Жаренные бананы!

Владимир Горицин

Хлеб с маслом. Хочешь?

Ирина Филимонова

салат с добавлением сырых собачьих желудков, корейцы угощали

Елена Пахоменко

любое необычное не ем)

Александр Матвеенко

тропический тросник какойто с мясом и с чем-то типа варенья или джема

Лис Лисицын

жареные черви с грибами (тёща угощала).

Татьяна Родионова

В турпоходе помнится мы насобирали грибов . Нанизывали их на прутики и держали над костром. А потом ели. Вкуснене ничего не пробовала,

Дмитрий Наседкин

суши-ролы) редкостная гадость...