Ви
Виктор

Вы слышите Священный Голос наших Великих Предков? Я научился слышать. Я их слушаю через национального Лидера Путина, который потому и Лидер, что говорит то, что они думали, и как жили. Еще через патриота России Никиту Михалкова, через идеолога национально-освободительного движения Евгения Федорова, через Патриарха Кирилла, через протоиерея Головина (г. Болгар). Они главные проводники национальной идеи. Еще есть психолог Вероника Степанова. Есть очень любознательный человек Артем Войтенков. А Вы?

Ответы
Лисий Хвостик

а мне некогда их слушать, я всех этих дармоедов кормлю...

Лисий Хвостик

мне никто не говорит...

Ви
Виктор

Ты просто глухой https://vz.ru/politics/2015/6/5/749253.html

Лисий Хвостик

зато сверну тебе шею одним движением руки... 😆

Ви
Виктор

Ой дурак...

Лисий Хвостик

точно, народный герой... 👊

Амина

примите таблетку аспирина

Sv
Svetlana

Путина уважаю

Ви
Виктор

Ты ноучис писать

ДА
Диловар Абдувасиев

я умею я на скорую руку

Ви
Виктор

Если бы не оружие, которое наделал Путин, мы бы уже червей давно кормили

Sv
Svetlana

вот именно Теодор

ДА
Диловар Абдувасиев

ты американец