Ма*Дамочка

Купила бутылку шампанского, пару баночек зеленого горошка. Можно считать что я к Новому Году готова ? 😁🤣 А вы на сколько готовы к приходу Нового Года ?

Ответы
Костя Кузнецов

Нинасколько, чёт срываются замуты, зарплаты истрачены, щас все равно ни седня, завтра, денег отломлю, подготовимся

Ма*Дамочка

Удачи ! ☘️

Уральская Рябинушка

Вот в понедельник отпляшу утренник, буду готова на 100%. Но уже не будет никакого желания. Уже нет

Уральская Рябинушка

отсыпаться буду

Ма*Дамочка

Не дадут ))

Уральская Рябинушка

эт точно

Ма*Дамочка

С Новым Годом ! Пусть он вас не огорчит ))🎄🎅🎇

Уральская Рябинушка

С новым!🎄

Игорь

Даже без горошка у вас наступит новый год. А если не видно разницы, зачем покупать лишнее?😁

Ма*Дамочка

😁🤣 Вот ! Верно сказано )))

Игорь

😁

Владимир Асиновский

Пока на 0% если не считать куринных лапок на холодец и баночки горошка и пачке майонеза

Ма*Дамочка

Ну значит уже не 0 )))

Валентина Рязанова

То же самое . Жду внука на каникулы , составляем меню на новогодний стол .👵🎄

Валентина Рязанова

🖼Под моим руководством пекла внучка, теперь она профессионал в кулинарии.

Ма*Дамочка

Ну за внучку вам вообще низкий поклон )

Валентина Рязанова

СПАСИБО ! Куст пиона с дачи Вам в подарок. 🖼

Ма*Дамочка

Спасибо большое. И с наступающим Вас !

Екатерина

Готовы. Не вижу смысла много наготавливать и обжираться в Новогоднюю ночь.

Ма*Дамочка

Каждый год планирую не наготавливать )) Дальше планов дело не идет

Николаус

Не только к фуршету,но и до десерта добрался! Торт и лакомства приобрёл

Ма*Дамочка

Отлично )) А то Новый Год уже подкрался к двери ))

Ал
Александр

А я купил ящик водки....Думаю....Новый Год долго ещё у меня не закончится

Ма*Дамочка

😁🤣 это смотря сколько помощников будет ))

Мишель Пух

Купил продукты, купил палатки, теплую одежду, не сладкий будет годик.

Ма*Дамочка

А стОит ? ))

Мишель Пух

Вопрос задали, ждите ответа. Кому то это праздник, большинству- кара. Те и другие выбор сейчас делают, и от них начало не зависит.

Ма*Дамочка

Ну я не жду Армагеддонов. Что Бог дает для испытаний, с тем и пытаюсь справиться. Так чтобы за себя стыдно не было.

Мишель Пух

Этого мало, Бог собирает людей в единую семью, но для этого в семье должна быть любовь, единство, одни принципы, один глава. Кто против, того не будет.

Ма*Дамочка

Я о Боге не спорю. Чем меньше споров ,тем больше мира. С наступающим. 🎄

Леонид Музафаров

Шампусик и икра есть, остальное либо куплю сегодня либо принесут.

Михтар Каграманян

а я лопатку свинную осталось самогон сварить)))

Михтар Каграманян

взаимно

Михтар Каграманян

не пришлось))

Ма*Дамочка

Бывает уже не надо )))

Михтар Каграманян

ну не все скажем)))

Ма*Дамочка

Конечно )

Ан
Анастасия

Полностью готовы, кроме фруктов и овощей.

Ма*Дамочка

Супер ! 💐👏

Игорь

Мы скромнее пакет томатного сока и все..

Ма*Дамочка

Так его и закусывать не надо ))

Игорь

Помидоркой соленой..

Ма*Дамочка

😁🤣 Прикольно звучит

Любовь Арутюнян

Готова! С наступающим Новым Годом вас!

Ма*Дамочка

Спасибо ! ) И Вас с наступающим ! Веселой встречи Нового Года !

Александр

К то так к новому году готовиться?

Ма*Дамочка

🤣 Я ! )))

Вика Родионова

Окромя спиртного никак не готова

Вика Родионова

Вот это здорово! Молодец!

Ма*Дамочка

Забрели в отдел бытовой техники...просто глянуть ))) Купили газ. плиту и пылесос ))) Установили. Учусь готовить ))))

Вика Родионова

Все! Новый год будет будет удачным! Поздравляю. Чтоб служили верой и правдой

Ма*Дамочка

Спасибо ! И Вам отличной встречи с 2021 ! Пусть он будет удачным ! )

Вика Родионова

Спасибо! Мы все еа это надеемся

Rima Kravcenko

холодильник доволен загрузкой

Ма*Дамочка

Да. Закупиться заранее и не переживать больше было бы здорово )

Rima Kravcenko

надо

Ма*Дамочка

Да что-то настроения все нет и нет (

Rima Kravcenko

по тихому и немногому приносить

Ма*Дамочка

Как птичка в клювике )) А это идея. Спасибо.

Rima Kravcenko

каков клюв,такой и улов

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Особо не буду заморачиваться

Ма*Дамочка

А вот с этим я с вами совершенно согласна. Не стоит создавать проблему на ровном месте )) С нами или без нас,с ломящимся столом или со скромным,а Новый Год все равно наступит ))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Чи не проблема, вроде не в голодные времена живём, можно в любой день накрыть стол какой хочешь, хоть в июне нарядить ёлку и шампанское водкой запивать🤷‍♂️

Ма*Дамочка

Ой...три дня груженая домой прихожу. И все не куплю чего-нибудь ))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Нет. Нужна ещё кукуруза☝️😉

Ма*Дамочка

Вам или мне ? )))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Вообще)) Какой новый год без баночки кукурузы?))...🤔...и ананасов?)))

Ма*Дамочка

А у нас без цыплят - табака )))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

🤷🏻‍♂️Сколько людей столько и традиций))☝️

Ма*Дамочка

Да. Наверное ) Любимые блюда .

La Testa

Можно и нужно, но я не считаю

Ма*Дамочка

Да готова я или нет, Новый Год все равно наступит )))

La Testa

Верно