Ст
Станислав

1) как вы относитесь к сетевым продажам? 2) зачем лысый дядька >в бассейне< моет голову с шампунем)? 3) мистер пропер отчистит парашу на зоне, если его вызовут?

Ответы
Татьяна Скицко

у тебя столько вопросов, надеюсь ты сам знаешь на них ответы....

Ст
Станислав

я от вас хочу получить ответы

Татьяна Скицко

1). положительно. 2). не зачем! 3).а надо....

Людмила Морозова

1)никак. 2)там вода жёсткая,перхоть будет. 3)сомневаюсь

Зинаида Гончарова

отрицательно- втюхивают всякую дрянь лысому можно мыть и мылом его не пропустит охрана

Domino Focus

1, нормально. 2, на таблетках. 3, всё может быть