Слава З С У !

рф планирует подорвать Запорожскую АЭС, – Энергоатом.

«В своем заявлении начальник войск радиационной, химической и биологической защиты из рф генерал-майор Валерий Васильев, который сейчас командует гарнизоном ЗАЭС, сказал, что «здесь будет либо русская земля, либо выжженная пустыня. Он заявил, что станция заминирована».

–12
Ответы
Я? Кто?!

Ну и дурак он. При любом раскладе Крым становится зоной отчуждения. И если рассматривать основную розу ветров над АЭС, то Крым, Ростовская обл, Краснодарский край, Астраханская обл, Волгоградская, Воронежская становятся хуже, чем Чернобыльские зоны отчуждения. Гораздо хуже. Запоржская АЭС мощнее, чем Чернобыльская.

Слава З С У !

Так видят шакалы что победить не могут. А на людей им одинаково насрать, что на чужих что на своих

Я? Кто?!

Одинаково. В том-то и дело. Я поражаюсь дурноватости людей. С чем шутите? С атомом? Ну-ну. И самое главное, свою житницу хлебную погубят. Дурни

Alex Pugachov

Славик, вот тут вы вообще зря вообще вякаете. У вас Зеля даже сказал официально, что ВСУ будут обстреливать АЭС. Уже даже в Европе начинают понимать к чему ваш клоун ведёт. Ну впринципе ему терять нечего, после него хоть Чернобыль новый

Слава З С У !

))) свинособаки круто наловчились свои преступления на других вешать) Но это в 14 м прокатывало, сейчас уже нет)

Alex Pugachov

Успокойся, Славик, вас потихому уже и други с запада сдают в утиль, отработанный материал. Так что покрывать вас совсем скоро перестанут. Ну а с АЭС это уже вообще беспредел, тут пыль в глаза особо не пустишь

Слава З С У !

Читай выше))

Alex Pugachov

Что мне читать выше?

Слава З С У !

))) свинособаки круто наловчились свои преступления на других вешать) Но это в 14 м прокатывало, сейчас уже нет)

Alex Pugachov

Это вы про ВСУ? Так и есть

Александр Грызлов

Чушь не городище, фашист, и Бендера, пиздец вам вместе с зелёным приходит, вот вы и стараетемь детей и мирных жителей убиыаете, стараетесь как пидарасы АЭС взорвать, в общем бешите в мсвою гей Европу и пидаристическую США, пидоры

Слава З С У !

Ты сначала член изо рта вынимай, когда блеешь, дурачок)

Александр Грызлов

Член это у тебя

Слава З С У !

У меня он там где и положено, а у тебя во рту)

Александр Грызлов

Это у тебя во рту,

Слава З С У !

Какой ты прикольный баран) говори еще)

Александр Грызлов

Дебил фашисткий, дуй от сюда, к своим пидарасам

Слава З С У !

Деградантик, а почему я фашистский?))

Мария Крымская

Вам лучше рассказать об этом кому-то более подкованному в данных вопросах. Президенту, например. Но никак не простому обывателю, который ни сном, ни духом, что там кто из глав государств себе надумал и какие приказы он отдает.

Наталья Антонова

Взорвать РФ АЭС не даст.А пустим будет то,что народ Украины сам захочет Русские-не оккупанты!!!Они освобождают Украину от бандитов.Я сама из Донецка.А что ВСУ с ним делает???!!!

Слава З С У !

Ты иуда, предала Украину, и рашку предашь.

Наталья Антонова

Я с Донецка уехала в 1976 году.И незачем меня обвинять.

Слава З С У !

Полагаешь ты можешь обвинять? Ты когда была в Украине в последний раз?

Наталья Антонова

Я обвиняю украинских националистов(бандитов),которые убивают своих же людей.У них что,родителей нет,семей,жен и детей???!!!Не Россия эту войну затеяла,а звери-бандеровцы и Америка.Донецк и Луганск придет к России,а Украину Россия отстроит.И не лезь ты ко мне!!!

Лиля Косенко

Ебать вы кастрюли🤦‍♀️, вам в уши ссут, а вы хаваете. Ваша наркалыга хватается за соломинку, чтобы типа Россию победить🤭. Дурак думкой богатеет, да приснится вам перемога

Слава З С У !

Перевідпочивали в Криму?))

Елена Майская

Это не Россия планирует подорвать, а украина несколько раз пыталась это сделать, какоен убогое сознание нужно иметь, чтобы верить в тот бред, который показывают по укрСМИ

Слава З С У !

Донецк Украина))

Лиля Косенко

Хуй тобi

Слава З С У !

Вийми його з рота свог спочатку))

Людмила Петропавловская

Повторяю классику"Не зли других, и сам не злись,Ведь в жизни всё закономерно,Зло,что исходит от тебя,К тебе вернётся неприменно" Омар Хаям

Вячеслав Чистяков

Заминирована ВСУ , И ОНИ ДОЛБЯТ ПО НЕЙ, НЕ дают разминировать, дескать будет виновата Россия, а то, что пол Европы помрет им насрать

Слава З С У !

Но не будет вас) и если ты думаешь что живя в своих ебенях, тебе не достанется, крепко ошибаешься))

Вячеслав Чистяков

Разнится даже в том , что я не матерюсь , а ты необразованный болван в руках Вашингтона, сам того не ведая, вы куклы , и не более

Слава З С У !

Имеешь право так думать. Но попытка навязать свои мысли с помощью оружия- выморочная идея. Рашисты в Украине сдохнут все)

Вячеслав Чистяков

Они не остановятся , нацики сдохнут все

Слава З С У !

Армия защищающая свою страну, нациками может считаться только упоротыми пидарюгами) поэтому их даже не жалко)

Елена Пастухова

То же самое я могу сказать и про Зеленского, отступая он так и думает, так не доставайся же ты никому. У РФ с головой всё в порядке

Сомус Римма

А у вас как с головой?

Зоя Тюпина

На все ВОЛЯ БОЖЬЯ!!! БОГ не позволит атомной трагедии. Генерал забыл Херосиму до сих пор люди болеют и умирают...☹️

Слава З С У !

Подумаєм, коли здохне останній кацап - окупант) А він здохне, це факт)

Зоя Тюпина

Посылайте ЛЮБОВЬ людям и Богу тогда наступит Мир и Счастье. Если не будет РОССИЯН не будет и ВАС дорогие Украинцы. Очнитесь от обморока.🥰

Слава З С У !

Я не говорив про росіян. А коли кацап буду в Україні, України не буде. Тому кацап в Україні повинен здохнути

Зоя Тюпина

Россиян называете кацапами. Нас хоть как называйте МЫ ДЕТИ БОГА!!! У нас есть Душа и Совесть. Я считаю что Вы желаете НАС оскорбить. а Мы ВАМ посылаем ЛЮБОВЬ. Мы ВЕРИМ. что ВЫ скоро поймете что хитрая Америка натравила два славянских народа на уничтожение. Дает в кредит оружие и Вам потом на долгие года отдавать долги...А СССР помогал сколько построено заводов. электростанций и т.д. и все в подарок!!!! Нацики и НАТО все разрушают Вашими же руками....Жаль Вы попали в темный капкан...Только дружба с Россией спасет народ.Президент и богачи убегут а вам там жить... Включите мозги СЛАВЯНИН!!!🍇🥰🎁

Слава З С У !

Вам і вашим рідним, « любові» яку ви принесли Україні!

Зи
Зинаида

Это бред больного человека! Кто не знает и не понимает последствия аварии на Чернобыльской АЭС..

Слава З С У !

Кацапи

Зи
Зинаида

Кто - кацапи!!! Мой отец украинец во время войны с Сибири ушёл на фронт и погиб защищая Укаину....

Слава З С У !

А скільки украінців загинуло ? Не знаєте? Так я вам скажу- в процентному відношенні до загальноі кількості населення, значно більше ніж росіян. І що? Зараз оашисти кожного дня запускають ракети по украінським містам, вбиваючи украінців. Це не фашисти?

Не
Немыч

Украинский Telegram-канал распространил фейк о минировании Запорожской АЭС российскими военными

Слава З С У !

А где танчики и боеприпасы к ним? В самих реакторах?

Владимир Беккер

С этом случае США нанесут России ядерный удар по всем бункерам Путина. Его уже предупредили.

Слава З С У !

К тому и идет. В рай всех кацапов, ну а остальные уже кто куда)

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

окулист в историю СССР и вспомни Что ваши же влажные действа в Чернобыль привели к катастро

Уральская Рябинушка

Ну и дурак этот Валерий Васильев, без логики, не понимает, чем это может закончиться

Слава З С У !

Так других кацапов и нет)

Ве
Вероника

Как вы идиоты укро нацисткие достали на русском сайте,гореть вам всем в аду!!

Вова Пахольчук

От вы е..е долба ..бы ! На хера ее нам взрывать, если она под нашим контролем?

Слава З С У !

Много баз у нас настроили? ) А вот теперь они в Финляндии и Швеции будут) Ты читай что тебе пишут про причины и поводы, а не придумывай разную хрень)

Вова Пахольчук

Ему про барана . а он про болвана. Кому эта война выгодна? Пляшите от этого!

Слава З С У !

Кто её начал? Кто захватил Запорожскую ас и подключает к своей энергосистеме?

Вова Пахольчук

начала Украина в 2014 г направив войска против Донбасса.

Слава З С У !

Начала россия захватившая донбасс. В такой же ситуации рашка смела с лица земли грозный с десятками тысяч мирных людей. А домбленный 8 лет донбас, целый был, до вашей сраной войны

Виктор Золотухин

Это тебя бабушки сказали которые отдыхали на скамейки у подъезда дома

Слава З С У !

Не, путя позвонил

Виктор Золотухин

Мне кажется ты в дурдоме находишься, и у тебя слуховая галлюцинация.

Слава З С У !

Тебе не кажется. Куда приходит ваш узкий мир, там и дурдом. То кадыровцы из танков в АС лупят, то петушара - генерал её минирует)

Виктор Золотухин

Ну кто может стрелять в АЭС и коню понятно, это потенциальные самоубийцы желающие смерти не только себе но и всем окружающим имя им укропитеки.

Зингершухер Цыля

ЗСУ давно уже должно понять, что воюет не с армией, а с дурдомом.