Kolos Frand

Когда у мужчины начинают появляться седые волосы?

Ответы
Кочка Зрения Жозе

Когда во всех слоях волоса пропадает пигмент меланин, а на его месте образуются пузырьки воздуха, придающие волосу белый цвет.

Kolos Frand

Вы мне тут биологию не рассказывайте. После сауны она не сильно то ложится. Чувствуйте же что простота нужно😂😂

Владимир Ляпин

В 20 лет появилась одна прядка. А сейчас брови и борода седые, а голова почти без седины. В общем, седина в бороду...

~L
~Eva Lansca~

Да могут и в детстве появиться! Это зависит от наследственности , качества жизни и стрессов.

Kolos Frand

Евка все знает)

~L
~Eva Lansca~

Да я видела парня , у которого мама умерла ( мы в школе учились ) -- он поседел за ночь.

Kolos Frand

Бывает и такое. Стресс называется

~L
~Eva Lansca~

Это было странно и страшно. Видела парня молодого , который после ангольского плена имел огромную седую прядь на тёмных как смоль волосах .

Kolos Frand

Да, люди переносят некоторые страшные дни..

Евгений Во-Ин

генетика - я почти седой.. сегодня у меня день рождения 53 - седина а как-же - но не целиком

Юр
Юрий

Когда ответственность за то, что происходит в его жизни, начинает давить камнем.

Kolos Frand

Ок

Артёмка

Седые волосы появляются от горя. А так хоть до 100 лет можешь быть брюнетом.

Дмитрий Каракозиди

По разному. У меня кода мой трехлетний сын заболел вирусным гепатитом.

Юлия Пак

Это зависит от генетики. Одни до старости в цвете, некоторые в 30 седые.

Kolos Frand

👍

Александр Петрович Кудрявцев

после потрясения или переживания. Я начал седеть после смерти матери

Мария Смирнова

Когда не хватает витаминов и микроэлементов. Или наследственность.

Kolos Frand

Ай да так!!

Татьяна Мороз

По разному, у моей подруги муж начал седеть на третьем десятке.

Александр Киреенко

Нет точной цифры, у всех по разному. Стрессуйте поменьше.

Алекс Венцель

Когда в его организме образуется недостаток меланина...

Светлана Плоцкая

у кого как-в 40 у кого то,а у кого то и в 50 нет седых волос

Kolos Frand

👌

Ве
Весна

Когда уменьшается пигмент, отвечающий за окрас волос

Kolos Frand

Все у вас по книге.. попроще надо!)

Ве
Весна

Вы можете и попроще, как у кошек))

Kolos Frand

Хм..

Натали Натали

Когда он понимает что он взрослый и ответственный🤣

Kolos Frand

Оно вам надо?!)

Натали Натали

Будете меня кормить ?) Не пойду..

Kolos Frand

Ой.. 🖼у нас пошла клубника

Натали Натали

Ух ты)

Kolos Frand

Первые

Лень Бре Жнев

Как только поставит подпись в акте бракосочетания.

Nn

Наверное,с появлением первой в его жизни женщиной

Kolos Frand

😂👍

Сварог

Все по разному, кто-то со школы начинает, кто-то в 50

Вадим

После принятия действительно серьезных решений...