Наталья Прекрасная 👸

У меня струя такая! Что второй толчок сменила... Жэк пришёл и все проверил. И сказал- вот это сила!😆

Ответы
Notrе Dame

Жэка не там проверял. Надо не сантехника, а электрика чтоб турбину на толчок. За свет меньше платить

Наталья Прекрасная 👸

И как я не подумала своей светлой головой

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍👍Много видимо бухаешь пива!

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Раз такая немного того. Думал на аватарке ты на унитазе. 🤣

Наталья Прекрасная 👸

Да ты что! Кому говно то интересно? Я не могу подложить такую кучу уважаемым спрашивальцам)

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Так ты же просто бы сидела. Уверен, такое многим бы понравилось.

Юлия Александровна

😳 🙄 к чему всем про это знать?

Ва
Валера

Сильно 😊👍👍👍

Наталья Прекрасная 👸

Сильно и ловко! Думай ты думай а не скользи- головка!

Ко
Котэ

Потрясающе.