✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Рено это кто по полу машина? Судя по капоту 😅🤣

Ответы
Александер Бауер

Суть ясен к чему и к какому полу есть конечно в Рено соответствия эмблемы но обижать не стоит производителя главное как собрали на конвеере эту машину и какой сборки в какой стране лично я был доволен смотря какая модель Лагуна изумительная машина ...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

нЕТ У нас рено-центра! Я отдал машину-кашляла! Так месяц держали-делали. Вроде мастер крутой, сколько бабок взял! И и не сделал! Всю разобрал-собрал. Результат ноль! Чихает как и чихала! Говорит это из-за того, что она гибрид а у меня диагностики нет такой! Она месяц у меня, я уже сам задолбался! Я заказал аппаратуру в Китае диагностическую...Пока делал, ещё и поломал её!))) Спидомитер не работает! Говорит так и было!))) Я тупо лямдо-зонт сам уже гуглил, поменял! Работает как швейцарские часики!)))От лошара!))) Ну денег взял не по детски!))

Александер Бауер

В рено много напихано Электроники в этом и проблема есть много чего без сервиса не сделать но обхожусь без этого если сама электроника мозги не парит к примеру тормоза есть хитрость её я обошел и научился . да и в другом тоже

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та я! Инженер-электрик! Я смотрел что оно суёт туда, ноутбук! У мня планшет есть! Прогу могу скачать из нета! От невидаль! Раводилово лохов!))) Купить только провода как у него и разёмы! У меня гибрид, метан и бензин, ну два диса! Они сами с собой ругаются два компа в машине!)))

Александер Бауер

Просто голову не морочь электроника это смысл понятен а вот механика доступна есть конечно спомобы как в крититеском моменте обойти но не на долго иначе остальное пожгёшь я пробывал только вылерживал время хоть долго но до дому доехал .. сдесь подсказать наверное не смогу но я тоже КФЦ механик и свой автосервиз в Германии имею и немного толк знаю сам раком порой стою у машин и диагностика и прочие мне известна ..прошу прощения за ошибки клавиатура не Русская .

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня тож без букв клава, я по памяти))) Делл фирма компа))) амерекос))) Ну вроде купили диагностикуф, будет поще! Та работает как швейцарские часы сейчас! 1,6 обём,)) 120 лошадок вроде)) Я не считал их!)) Так сена даю и всё!)) 7 город трасса всего 6 ть! Я думал будет четыре!((( У меня на Опеле так -город 12. Трасса шесть! (((

Алексей Лушин

Рено вообще-то мужчина. Кстати мы привыкли говорить "тойота", "хонда" - она. А это тоже мужики японские. Зато "мерседес" - он. А это девушка.

Друг

Еле прочла))) Всё представлялся мультик "Трое из Простоквашино", где они запорожец в зале ремонтировали)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Чё пила? Я сам бухой! ))) Мультик знаю- уважаю!)))Я из СССР!

Друг

В вопросе было бы правильнее написать "какого полу" ,а не"кто по полу" 🤣🤣🤣. У мне не сходилось, КТО же что то там делает по Полу. Рено катает или ещё чего)))

Галина Дьячина

у нас рено логан был..так мальчиком называла..а жигули была девочкой...😂

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня Опелб, тож девочка бвл!)) СМейчас в Гонках чавствует))\

Лю
Любовь

У каждой машины свой характер...Бывает он, она .Оно не встречала..😀

Максим Jw

Это фамилия основателя. А то, что вы пишите, есть полная чушь.

Андрей Акбаров

Нормальное пять лет проездил, меняя только расходники

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Летят пыльники гранат! Это армагедон! Чё за турция или китай их делает!э

Андрей Акбаров

Было, поменяли на сто поставили силиконовые и забыл

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

сПАСИБО! !! я УЖ ЗАМЕНЯЛСЯ МЕНЕЯТЬ! ё! а КАК МХ РАСПОЗНАТЬ?

Маргарита Злющая (77Мск)

🖼

Valentina Manvag

в НО РЕ покататься не сложно,а вот в ПЕ ЖО слабо ?

Александр Шебалин .

Это смесь машины с пешеходом,по этому и оно.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ой ржу! Та она крутая!)))

Сергей Белоусов

Так говорят владельцы говна - типа Киа и Хундай.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ну внедорожник-же))) Ой, ржу!)))

Ев
Евгений

Судя по значку, это всегда готовая женщина))

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

🤔😄не поняла вопроса...три раза прочитала

Особенная Особа=)

Мужыг.. У ниво крепкий метал на кузави=)

Просто Жора

Судя по лейбу-женский половой орган!

Наталья Александровна

Да похоже. А так и надумали об этом!!!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Окаей! нет не правда!))

Dan Bongо

Рено говно. А говно без пола)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ну я-бы не согласился.... У меня беха новая и Рено...Кто Куче?

Dan Bongо

Куче беха, естественно!!!))

###

Даже судя по названию ОНО...))

Валентина Владимировна

рено, пежо -все одно..............

Rima Kravcenko

хорошая машина для одного

Rima Kravcenko

ну а скольким нужно?меньше горючего надо

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

БМВ дизель обьём 2,0 расход город 7 литров, трасса три! Вот так движки их германские! Снят с производства! ОФИГЕТЬ!

Rima Kravcenko

кращее строят

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Можно купить б.у. конченное.. У меня гибрид. Бензин - метан. Вще на воздухе езжу!)) Заправляют , не давление подымают с работы машины)) На шару!)) Та и стоит копейки, чтоб за это денег брать, так по пивасу!))

Rima Kravcenko

всё можно ,имея способность разбираться

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Надо менять слоги местами

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я такой лежу РОДЗАВЛОМ В ВОЙНЕ! Ужн торое суток! Наши пришли в горле пересохлол не подымай плиту! Я целый! Зажало! Оно тупое! Мне плиту пдымать! В горле пересохло! Гововорю стоп! Он сейчас! Брт! Ну ты и дебил! Не подымай! Ногу отреЗло плитолй за спасателя ёбанного! тУПОЙ мля! ДАУНИТО! дЕБИЛ! СУКА!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

пЛИТУ СУКА НЕ НАДО ПОДЫМАТЬ! рОТ БЕЗ Воды! а ОНО ТУПОЕ"!(( я ПОНЯЛ ПЛИТУ... щАС ВЫ ОФИЦЕР Я ВСС СПАСУ! иДИ НАХРЕН! ТУПОЕ! Воды дай! Водой не получится тут обвалится! Ты дебил! Я понял я дебил! Плиту не поднимай! Сейчас спецы прийдут! Они я понял плиту аодымут! НЕЕЕТТТ! Всё бцдет хорошо! Неееттт! Вы дибилы! Плиту..и теряю сознание, поднняли! На перекос, ноги нетет!!!! От дебилы! !!! Меня не слущать! Я-же чувсьвую!!!! Андроид ногу не сделали протез!(( Мать их!