Илья

Прийдя к мудаку, не ценящему тебя, поймешь, что беззаветная любовь того парня назойливого была бы настоящей.

Ответы
Светлана Светина

Зашла я как то к мудаку... А он и вовсе ни гу-гу...А я ему агу-агу... - 😍 А он в ответ одно му-му... Все поняла тогда я враз... Про беззаветную любовь!!!! - Что так назойлива была - Что видно я сошла сума... - 😂 😆 😜

Василина Жукова

Ничё, это не сказать ни чего! Это было бы то, чего так не хватает для счастья!

Я-Ша

Конечно, а о чём же ещё задумываться.... на хрен они нужны оба.?

Илья

К черту всё

Ника

Откуда сразу поймешь мудак ли он?

Lady Winter 🇷🇺

Назойливость никого не красит.