Ведающий.

Есть проблема у женщин
Увидит даже слепой
Восьмёрочка вроде в порядке
А грудь - размер нулевой...
Но есть иная картина
Тоже - хоть волком вой
Рост и вес минимальны
В бёзе размер восьмой...
Ну почему же в природе
Есть такой хитрый квест
Полно вокруг девок вроде
Но нет идеальных невест?

Ответы
Malenkaja Rapunzel

Мне родители всегда говорили про такую простую вещь, что не важно то как ты выглядишь, главное то что у тебя в голове. И если в голове нет нихрена, то мужчине ты нужна будешь только для с*кса. И если парень ищет девушку для с*кса, а не для жизни, то его будет интересовать только грудь, попа и губы(и чем больше силликона, тем лучше). Мужчину которого интересует семья, ему будет всё равно как ты выглядишь, он для тебя будет делать всё чтобы ты была счастлива. Для него главное чтобы он был накормленный, и выглаженный.

Ведающий.

Это конечно все☝️очень хорошо, но вам не приходило в голову, что нужно просто любить то, что к тебе приходит?

Malenkaja Rapunzel

Ко мне пока никто не приходил для любви. Если бы пришёл, возможно любила бы.

Ведающий.

А разве любить можно только мужчину, или родителей, или сестёр и братьев?

Malenkaja Rapunzel

Любить нужно мужчину(к его родственникам относиться с уважением)

Ведающий.

Понятно.

Владимир

Одетые раздетые, какая к чёрту разница,
когда идёшь с намереньем кого то поиметь.
но как увидишь чучело, да в позе каракатицы,
то нервы очень крепкие тут надобно иметь.
И, если всё же хочется исполнить дело главное,
есть способ потрясающий, я с ним давно знаком.
она сама разденется, когда помокнет в ванночке,
я сзади дело сделаю, накрыв её платком.
Когда же дело сделано, здесь чудо совершается,
когда сползает медленно накинутый платок
и чистая красавица лежит и улыбается
и говорит заманчиво-давай ещё разок...))

Снегурочка

Мужчины, на себя вы посмотрите. И среди вас не виден идеал. Вы идеальных тоже не ищите, Он и средь вас прям мимо проскакал. На вас посмотришь, то небритость в моде, Придирки к нам:"Не так глядишь, свистишь" И дело ещё в том, что в каждом бутерброде Ваш вес... Под пузом ног не разглядишь... Так мало стало в мире идеальных... Давайте ж нас таких, как есть, любить. Не обижайте, чтоб не видеть наших слëз хрустальных. Ведь друг без друга нам в сей мире не прожить.

Ведающий.

Договорились🤝

Александр Колосов

Глупый ты. Пять лет назад женщины разных форм, одна из них моя любовница, худая, хотя жена восьмой размер, в остальном тощая, удивлялся, как такую грудь на такое тело, да ещё беременность дважды? Уважай свою девушку, ей хватает. И любовница не при жене, после развода, спустя 10 лет.

Александр Джонсон

Если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича, да взять сколько-нибудь развязности, какая у Балтазара Балтазарыча, да, пожалуй, прибавить к этому ещё дородности Ивана Павловича — я бы тогда тотчас же решилась.(с))

Ир
Ирина

Не ищите идиальных, а ищите по себе. Все мы ведь не совершенны, не забивайте голуву по ерунде. Меньше будет и разочарований, глупостей в порыве чувств, ошибок. А хотя... Пусть все это будет, а иначе жить скучно без ошибок нам зачем?

Анна Матвеева

Из этой дилеммы есть выход, и выход довольно простой, - вначале представьте невесту, чтоб образ был девушки той! Носите его, представляйте, пространство считает его, а после такую представит, - и будет вам счастье дано.

Ведающий.

Неплохо🤝
Но слишком долго🤭

Анна Матвеева

а как вы хотели? Галатею нужно для вас изваять!

Геннадий Смольков

Надо пробовать гибридизировать их.. думал об этом долго: кочевал от одной подруги к другой: у первой цыцки были небесные примерно 6/7 а попой в детстве на наждак упала; у второй корма знатная, но цыцки девичьи совсем…

Ведающий.

)))

Marina Sadovaya

Невеста душою богата, и по хрен фигура и рост. А мужу она всегда рада, ведь он для неё полный ГОСТ. Жена это счастье для мужа, как бескрылый маяк, ценить надо не фигуру, А отношение к тебе, вот так!

Marina Sadovaya

Во-вторых, с 22 лет финансово независимая

Marina Sadovaya

А что такого

Ведающий.

Долго будешь себя хвалить?

Marina Sadovaya

А кто хвалит? Я на работе.. Как работала так и работаю

Валерка

Плевать мне,Ведающий дюже... Зад бабы шире,или уже... По мне, любая хороша... Коль у неё,в придачу к сиськам... Имеется,мой друг, душа😊

Светлана Васильева

идеальные женихи в музее стоят,пустыми глазами на всех глядят.Обойди весь белый свет, В мире совершенства нет

Людмила Воткаленко

А идеальных и не надо)), достаточно, чтобы слушали и слышали друг друга))). Молодец, стихи складывает из жизни.))

Ведающий.

Стараюсь.

Людмила Воткаленко

хорошо получается))

Серафимка

ага... значит у вас не важен человек, а только размер груди... как мясо на рынке прям выбираете, однако)))))))))))))))

Ведающий.

Вопрос выставлен с целью обсуждения проблемы, а не выводов))

Галина Смирнова

Плохо ищите.Много очень приятных и с хорошей фигурой женщин.Надо лучше смотреть и меньше придираться)))

Сергей Волков

Если невесту подбирать как обувь, по размеру и полноте, то конечно это задача почти не выполнимая.

Ведающий.

Фиговый прогноз🙄

Сергей Волков

Увы.....😟😞😏

Елена🇷🇺

Разобрали всех ещё котятами😁😁😁про мужчин говорят иначе,хороших разобрали ещё щенками.😁😁😁

Ведающий.

Брошу) ей богу брошу😉

Елена🇷🇺

🤣🤣🤣сложные сложности вам не грозят,раз чувство юмора хорошее.😁

Ведающий.

Рад нашему пониманию)

Елена🇷🇺

Стараюсь.😁

So
Solnce

Проблема у тебя, если считаешь что нулевой размер и худоба это преграда для личного счастья

Ведающий.

Я вкурсе) поэтому не стОит так реагировать😉.
Привет Москва🙋‍♂️

So
Solnce

Привет привет

Ведающий.

Прозвучало, как-то сухо🤔

So
Solnce

Вполне жизнерадостно и весело

Ведающий.

Пардон. Не уловил😉

Лю
Людмила

На любой вкус есть. Иногда смотришь на пару, или он или она не красивые, а живут душа в душу

Ведающий.

Дело и не в красоте)

Лю
Людмила

Но Вы пишите о внешности

Ведающий.

Это тема для обсуждения😉

Ira Bondarenko

Выйдите из образа ), станьте проще ), уберите завышенные ожидания ) и будет вам счастье

Ведающий.

Это нужно женщинам нынешним сказать))

Ви
Виктор

Это загадка природы,
Это загадка мужчин
Любют желают красивых,
В жены берут других!)))